НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок УЕФА. "Спарта" - "Спартак". Послематчевая пресс-конференция ###

Главный тренер «Спарты» Михал Билек на пресс-конференции после матча Кубка УЕФА против «Спартака» (0:0) посетовал, что его команда не реализовала большое игровое примущество.

«Я немного разочарован. Во втором тайме мы играли лучше и заслужили победу. Желание выиграть у игроков было слишком большим. Но игра, которую мы показали после перерыва, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Великолепный матч сегодня провел Плетикоса. Он не позволил нам добиться желаемого результата», – цитирует Билека Sportbox со ссылкой на официальный сайт чешского клуба.

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал игру своей команды со «Спартой» в Кубке УЕФА (0:0), похвалил голкипера Стипе Плетикосу и полузащитника Дмитрия Торбинского.

Об игре Плетикосы: «Если судить об игре в целом, то нулевая ничья меня устроила. У «Спарты» было два стопроцентных момента, но у нас очень хороший вратарь. В чем его секрет? Отличная квалификация. Есть уважение к клубу и болельщикам. Поэтому я и приобрел его лично».

О болельщиках: «Рад, что наши болельщики нам помогли. Что касается поклонников «Спарты», то обсуждать их было бы неэтично. Нас не могут устраивать те беспорядки, которые сегодня случились на стадионе. По возвращении в Москву будем снова встречаться с болельщиками и обсуждать этот инцидент. Со свистком на перерыв я ушел в раздевалку, поэтому не видел, что происходило на трибунах».

О Торбинском: «На протяжении всех 90 минут он был одним из лучших. Остальное вы, как обычно, узнаете позже, из прессы», – цитирует Черчесова Газета.ру.