НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. "Спартак" - "Динамо ИгроСервис" 1:0. Неожиданная победа ###

Спартак 1:0 Динамо ИгроСервис
Кирице 90
Предупреждения: Бочкур 44, Ткачук 56   Предупреждения: Анеликов 14

«Спартак» снова победил со своим любимым счетом. Победа была достигнута на второй добавленной минуте матча, когда уже казалось, что весь лимит голов был исчерпан в первом круге, когда «спартаковцы» поразили ворота «ИгроСервиса» 5 раз и победили о счетом 5:1.

С тех пор прошло 4-ре месяца. Соперники чуть изменили свои составы. Своеобразную пристрелку они провели 2 февраля в Крыму во время тренировочных сборов. «Спартак» и тогда победил – 1:0, а симферопольцы не реализовали пенальти. Премьерная игра – 2005 на стадионе «Рух» в целом проходила под определение «весенний футбол». До по настоящему острых моментов дело не доходило. Хозяева несколько оживились сразу после перерыва. Именно тогда они утратили реальнейшие моменты для взятия ворот: партнеры вывели один на один с Бобком Гамарника, однако голкипер не дал себя переиграть. Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем очевиднее становилась ставка гостей на ничью. Все их надежды были похоронены на 92 минуте игры. Не выдержали нервы у кого-то из защитников «Динамо», играя во время всего матча достаточно корректно и уже в добавленное время «бело-синие» завалили в штрафной площадке Худобьяка. Кирице с пенальти был точен, что вывело «Спартак» на четвертое место в турнирной таблице.

Статистика и отчет матча - официальный сайт спартаковцев.